На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Москве живодеры зарабатывают извозом на собаках

Несколько дней назад одна москвичка опубликовала в своем блоге это видео со словами:

«SOS!!! Измайловский парк, «Центр хаски», собаки - не хаски, они изможденны, сука впереди течная, они в говне, гнилой корм, 6 истощенных собак без снега катают здорового мужика с ребенком!!! Душераздирающие зрелище, моя подруга чуть инфаркт не получила! Рыдали, ругались, их оттащили. Маршрут у собак большой, стоимость за тысячу, похоже они там расходный одноразовый материал...»

Зоозащитники утверждают, что этой проблеме не первый год:

«Собаки - помесь с двортерьерами и не спортивные, сухие и подтянутые, а изможденные, грязные неухоженные. Видео сделала пожилая женщина вся на эмоциях, а не профессиональный оператор, спец по ракурсам. Инфа достоверная и многие местные знают об этом и еще в прошлом году до выхода закона пытались прикрыть лавочку, но...»

"Контактные зоопарки запретили, а какая лицензия на деятельность у этой организации?" -справделиво спрашивают пользователи ФБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх