На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Роспотребнадзоре выступили против ослабления ковидных ограничений в регионах

- Ситуация развивается на высоких цифрах для каждого региона. И это говорит о том, что пока ослаблять ограничения рано, - сказала Попова в эфире канала «Россия-1».

По ее словам, сейчас в 15 регионах наблюдается ухудшение ситуации с превышением среднероссийских показателей по числу новых случаев COVID-19.

При этом сегодня же Роспотребнадзор разрешил врачам не надевать противочумные костюмы в «красной зоне» инфекционных больниц, где лечат пациентов с коронавирусом.

Отметим, что в середине прошлого месяца в Роспотребнадзоре заявили о 70%-м распространении более заразного "дельта"-штамма в стране. Тем временем, в Москве ограничения снимаются. Мэр Сергей Собянин счел возможным отменить обязательное ношение перчаток в общественных местах столицы.В то же время в ряде других регионов, как, например, в Ростовской области, ограничения, наоборот, ужесточаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх