На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Дом Агаты Кристи выставили на продажу

- Дом Агаты Кристи - это знаковый объект для Великобритании, настоящий трофей, который с годами будет только прибавлять в цене. Стоимость объекта оценивается в 2,75 млн фунтов стерлингов или 288,2 млн рублей, - приводит «Интерфакс» слова главы департамента продаж зарубежной недвижимости Юлии Овчинниковой.

Этот дом Винтербрук в Уоллингфорде был куплен Агатой Кристи и ее супругом в 1934 году. Здесь были написаны последние книги об Эркюле Пуаро, а также появилась на свет известная Мисс Марпл.

На фасаде здания установлена табличка, подтверждающая принадлежность дома.

Дом, помимо исторической ценности, представляет интерес и как объект недвижимости. Это особняк XVII века площадью 581 кв. м. В нему прилегает английский сад на площади в 2 га, спускающийся к Темзе.

В доме пять спален и четыре гостиных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх