На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Уроки критики сверху: мэр Владивостока подал в отставку

- Сегодня мною, полпредом президента России в ДФО Юрием Трутневым и губернатором края Олегом Кожемяко было принято консолидированное решение о моем уходе с поста главы Владивостока, - написал Гуменюк в своем аккаунте в Instagram.

Он отметил, что проработал мэром более двух лет, и за это время команда администрации сделала немало, особенно что касается сферы строительства и реконструкции соцучреждений.

Юрий Трутнев 18 мая по итогам рабочей поездки во Владивосток побеседовал с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Глава региона указал полпреду на то, что работа Гуменюка в целом кажется ему неудовлетворительной.

Трутнев с губернатором согласился, напомнив, что тема эффективности работы мэра уже поднималась.

Олег Гуменюк стал мэром Владивостока 5 апреля 2019 года. Его выдвинули на пост градоначальника депутаты большинством голосов.

О том, кто станет следующим мэром Владивостока, можно узнать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх