На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Село Журавлевка в Белгородской области снова обстреляли со стороны Украины

В результате обстрелов был ранен мирный житель. Его ранило осколком. Он в больнице.

Кроме того, были повреждены пять домов, написал глава региона в своем Telegram.

Как отметил губернатор, сейчас не ясно, как этот житель оказался в селе, так как накануне всех людей из него эвакуировали. Некоторые из них остались у родственников, других разместили в гостиницах в Белгороде.

Напомним, что села на границе Белгородской области и Украины уже не раз подвергались обстрелам с украинской стороны. Несколько местных жителей были ранены. Во время обстрела села Солохи 11 мая погиб 18-летний житель деревни Руслан Нефедов, еще семеро получили ранения.

Накануне губернатор региона посетил переселенцев в гостинице Белгорода. Он заверил их, что все разрушенные дома будут восстановлены как только это станет возможно. Пока работы не ведутся из соображения безопасности. При этом деньги на восстановительные работы уже выделили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх