На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Сердюков и Васильева усыновили двоих детей

Издание life.ru сообщает, что пара усыновила трёхлетнего мальчика и двухлетнюю девочку, третий ребенок еще грудной. Отмечается, что все малыши носят фамилию матери.

История о младшем ребёнке всплыла на свет, когда Евгению Васильеву отказались регистрировать в Хамовническом ЗАГС как мать малыша, так как по программе суррогатного материнства родителями могут стать только супруги, а она на момент рождения ребёнка не состояла в официальном браке. Но бывшей помощнице Анатолия Сердюкова через суд удалось добиться удовлетворения своего требования.

Анатолий Сердюков занимал должность министра обороны с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года, - напоминает газета "Московский комсомолец". Его подозревали в халатности на этом посту, которая повлекла причинение крупного ущерба. Тем не менее, он был амнистирован. Также СМИ в 2012 году впервые узнали о том, что у Сердюкова была неофициальная связь со своей подчиненной Евгенией Васильевой. Она получила реальный уголовный срок за мошенничество, но в итоге провела в колонии лишь 34 дня, а затем была освобождена по УДО.

С декабря 2015 года Сердюков получил назначение в Совет директоров холдинга "Вертолёты России". В июле 2017 года стал председателем совета директоров ПАО "Роствертол".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх