На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Кокорин и Мамаев вышли на свободу

Напомним, что Павел Мамаев, Александр Кокорин, его брат и друг футболистов Александр Протасовицкий были задержаны в октябре прошлого года после того, как они избили в центре Москвы водителя ведущей "Первого канала" и двоих чиновников. Пресненский суд Москвы в мае приговорил Мамаева к году и пяти месяцам колонии, остальных - к полутора годам заключения.

Игроки, которые до задержания неоднократно вызывались в сборную России по футболу, были заключены под стражу 11 октября и провели в СИЗО девять месяцев, отбыв в колонию в начале июля.

В исправительном учреждении они успели поиграть в футбол с командой "Салют" из Белгорода, не допускали нарушений, работали и в целом хорошо себя зарекомендовали - заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко отмечал, что со стороны службы в суд были направлены положительные характеристики на Кокорина и Мамаева.

Продолжение темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх