На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Памфилова: против ЦИК идет проплаченная кампания по дискредитации

"Я знаю, какие деньги были затрачены и кому сколько заплачено. Не боюсь, пусть ищут. Каждый должен отрабатывать... ЦИК уже во всех грехах обвинили и дальше будут обвинять", - цитирует слова Эллы Памфиловой телеканал "Дождь".

Недавно действительно появилась информация о том, что внук члена Центризбиркома Бориса Эбзеева в возраста четырех лет якобы приобрёл дорогую квартиру в престижном московском районе Хамовники, рыночная стоимость которой составляет 500 миллионов рублей. "В возрасте восьми лет он продал квартиру в Хамовниках и заключил сделку с офшорной компанией Британских Виргинских островов, а также инвестировал "пару сотен миллионов рублей" в дом в подмосковном посёлке "Горки-8" на Рублёвском шоссе", - сообщает РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх