На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Россия внесла в «черный список» еще 62 канадцев

Под санкции попали католический священник, главред журнала Convivium Рэймонд де Суза, директор по связям с общественностью МИД Канады Маева Прото, пресс- секретарь вненеполитического ведомства Канады Адриен Бланшард, глава разведывательного командования ВС Канады Майкл Райт.

- Принимая во внимание особо враждебный характер действий правящего режима премьер-министра ДжастинаТрюдо, осуществляемых с целью оскорбить не только (..) народ России, но и православных верующих во всем мире (...) при составлении списка «закрытников» учитывалась их злонамеренная активность в борьбе с «Русским миром», - сказано в сообщении министерства.

В начале июня Москва запретила въезд в Россию 41 гражданину Канады в качестве ответа на антироссийские персональные санкции, введенные против российских военачальников и представителей деловых кругов.

Напомним, что власти Канады уже несколько раз вводили персональные санкции в отношении россиян. В мае в новый санкционный список включили членов правления ВТБ, Сбербанка, а также Алину Кабаеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх