На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Владелец KFC ведет переговоры о продаже российского бизнеса местному оператору

«Компания находится на продвинутой стадии передачи права собственности на свои рестораны KFC, операционную систему и права на франшизу, включая сеть франчайзинговых ресторанов, местному оператору», — говорится в опубликованном объявлении Yum! Brands.

После завершения сделки компания планирует полностью уйти из России. В Yum! Brands сообщили, что в прошлом месяце состоялась передача франшизы Pizza Hut местному оператору, который выполнит полный ребрендинг заведений.

О планах уйти с российского рынка американская корпорация заявила 9 марта. Всего же на территории РФ работали более 1,1 тыс. точек сети KFC и 50 ресторанов Pizza Hut.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх