На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Юрию Чайке продлили срок службы еще на год

В марте нынешнего, 2021 года, Владимир Путин подписал внесенный им же закон, который позволяет продлевать срок работы назначаемым им высокопоставленным чиновникам без учета предельного возраста нахождения на государственной службе. Ранее предельный возраст для госслужащих в России составлял 65 лет, - напоминает газета "КоммерсантЪ".

Юрий Чайка стал полпредом президента в Северо-Кавказском федеральном округе в январе прошлого, 2020 года, сменив еще перед масштабными перестановками в правительстве на этом посту генерал-лейтенанта ФСБ Александра Матовникова. Юрия Чайку в свою очередь сменил Игорь Краснов, который ранее был заместителем главы Следственного комитета, - отмечает РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх