На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Чебоксарах при аварии с маршруткой пострадали 11 человек

Автобус Ford Transit маршрута "Чебоксары-Новочебоксарск" врезался в большегруз с прицепом около 6:40 утра рядом с остановкой по проспекту Тракторостроителей. Изначально сообщалось о четверых пострадавших.

- В салоне маршрутки в момент аварии находилось 24 человека, в настоящее время известно об 11 пострадавших, один из которых госпитализирован: это 62-летняя жительница Чебоксар, получившая переломы. Другие пассажиры после осмотра и оказания медицинской помощи были отпущены домой, - сообщили в МВД.

Известно, что водитель маршрутки был трезв, обстоятельства происшествия устанавливаются. Сотрудники ГИБДД составили материал в отношении водителя фуры за остановку на полосе для маршрутных транспортных средств (статья 12.17 прим.1 КоАП РФ).

Ранее сегодня сообщалось, что пять человек погибли и двое пострадали в результате аварии с участие легкового автомобиля и машины скорой помощи в Нижнем Тагиле. За рулем легкового авто находился подросток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх