На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Израиль ударами ракет разрушил в Газе здание с офисами международных СМИ

По словам владельца здания, израильские военные предупредили его об атаке. Ему дали час, чтобы убедиться, что в офисах никого нет и при необходимости провести эвакуацию. В итоге, узнав о предупреждении, жители дома и представители СМИ покинули здание.

«Аль-Джаля» стала четвертой по счету разрушенной высоткой в результате обстрелов прибрежного анклава.

Напомним, что ситуация на границе Израиля и палестинского сектора Газа обострилась вечером 10 мая. Ракетные обстрелы начались после беспорядков у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме, которые были спровоцированы решением израильского суда об изъятии домов у арабских семей в квартале Шейх-Джаррах.

С начала эскалации в секторе Газа погибли уже 139 человек, включая 39 детей и 22 женщин, более тысячи человек пострадали. В Израиле жертвами конфликта стали как минимум девять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх