На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Жанна Агузарова после ухода из "Браво" работала в леспромхозе

О том, чем именно занималась Жанна Агузарова, ходили самые разнообразные и невероятные слухи. Одноклассница певицы Танзиля Хатыпова рассказала, что на самом деле в это время в ее жизни бывали и непростые времена, - сообщает teleprogramma.pro.

Как выяснилось, знаменитая певица в силу ряда обстоятельств была даже вынуждена на рубеже веков ненадолго вернуться в небольшой поселок Туртас Тюменской области, где она родилась и где сейчас живет ее мать - там она устроилась на работу в местный леспромхоз. Туртас, собственно, расположен на самом севере Тюменской области. Он входит в очень малонаселенный таежный Уватский район.

"Агузарову я видела последний раз лет двадцать назад. Она работала у нас в леспромхозе. Это произошло после ее ухода из группы "Браво". Стаж ей был нужен. Но она недолго здесь была", - рассказала Танзиля Хатыпова, добавив, что тогда певица просила односельчан никому об этом не рассказывать.

В родном поселке Жанну Агузарову помнят еще по школьным концертам. Говорят - она тогда прекрасно пела песни Аллы Пугачёвой, причем ее голос был очень похож на тогдашний голос примадонны российской эстрады. Жанна Агузарова при этом на 13 лет моложе Аллы Пугачёвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх