На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

США готовы увеличить контингент своих военных на Украине

По словам Кристины Квин правительство США готово рассмотреть вопрос увеличения контингента на Украине. Она добавила, что США постоянно оценивают складывающуюся ситуацию и потребности с украинской стороны.

Как сообщает агентство "Интерфакс", Кристина Квин находилась в совместной рабочей поездке по Львовской области с премьер-министром Денисом Шмыгалем. Еще 2 апреля состоялся телефонный разговор президента США Джо Байдена с его украинским коллегой Владимиром Зеленским, в ходе которого американский президент также заявил, что США не оставят Украину без поддержки.

В ходе недавнего совещания в Крыму секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев заявил, что за последние дни на Украину прибыли не менее пяти военно-транспортных самолетов США, - отмечает газета "Известия".

Как сообщает издание Avia.pro, в порт Одессы в марте прибыли десятки американских бронемашин для усиления украинской армии. Предполагается, что эти машины будут направлены в Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх