На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Школьникам из Казани после их выздоровления покажут запуск ракеты на Байконуре

"После того, как дети окончательно поправятся, организуем их поездку вместе с учителями и родителями на космодром Байконур для наблюдения за стартом ракеты космического назначения", - написал Рогозин в своем Telegram. Рогозин пожелал детям и учителям, пострадавшим во время стрельбы в школе, скорейшего выздоровления.

Напомним, 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев ворвался в школу с оружием и открыл огонь по детям. В результате стрельбы погибли семеро школьников и двое взрослых, 23 человека пострадали. Некоторых детей отправили на лечение в Москву.

Галявиева арестовали на два месяца. Он признал свою причастность к стрельбе. На допросе он заявил, что осознал себя богом перед нападением на школу. Следов наркотиков и алкоголя в его организме после задержания не нашли. В ближайшее время ему предстоит также пройти психиатрическую экспертизу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх