На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Песков заявил, что сопровождавшие Навального увезли важные улики

- Понимаете, дело в том, что мы до этого слышали заявления о том, что сопровождающие лица вместе с пациентом увезли большое количество доказательств, улик и так далее. Мы не знаем, что они еще увезли, но знаем однозначно, что что-то важное они увезли, - приводит «Коммерсантъ» слова Пескова.

Он подчеркнул, что «то явно, в чем испытывает необходимость те, кто занимается проверочными действиями».

- Поэтому я здесь ничего не могу сказать, - заключил пресс-секретарь президента.

Напомним, ранее сообщалось о том, что бутылку, на которой был обнаружен яд «Новичок», из томского отеля увезла соратница Навального Мария Певчих, которая улетела с ним в Германию спецбортом.

Навальный требовал вернуть ему одежду, в которой он прибыл в омскую больницу. В свою очередь, омский минздрав указывал, что эта одежда была изъята для доследственной проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх