На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Элтон Джон: "Майкл Джексон был душевнобольным"

В ней Джон рассказывает о своей жизни и упоминает короля поп-музыки, сообщают "Известия".

"Я знал Майкла с 13 или 14 лет. Он был просто самым очаровательным ребенком, которого вы только можете себе представить. Но в какой-то момент, спустя годы, он начал отстраняться от реальности, как Элвис Пресли", — пишет британский музыкант.

Как считает Элтон Джон, проблемы с рассудком могли возникнуть у Джексона из-за большого количества принимаемых медикаментов.

"Он был действительно душевнобольным, тревожным человеком", — указывает артист, при этом добавляя, что по какой-то причине певцу было очень сложно находиться в компании взрослых людей.

Ранее Daily Mail опубликовало видео с допросом поп-исполнителя Майкла Джексона по обвинениям в совращении несовершеннолетних. Запись сделана 1 марта 1996 года.

На кадрах 37-летний певец нервничает, смеется, зевает, не воспринимая всерьез вопросы сотрудника правоохранительных органов. Также артист и кумир миллионов ерзает на стуле всякий раз, когда следователь упоминал об обвинениях в надругательстве над несовершеннолетними, сообщают "Известия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх