На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Жителя Приморья судят за призывы к убийству полицейских

Следователи установили, что в январе этого года 42-летний ранее судимый местный житель смонтировал видеоролик, в котором призывал убить служащих правоохранительных органов России. Это обращение он разместил на своей страничке в TikTok, чем и призывал пользователей публично к экстремистской деятельности. Теперь фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы.

Дело было возбуждено по материалам проверки региональной прокуратуры. Рассмотрит его Красноармейский районный суд.

Отметим, что ранее фигурант уже был осужден за умышленное причинение вреда здоровью, причинение побоев и уничтожение чужого имущества.

Напомним, что в прошлом месяце из-за ролика в TikTok оштрафовали интернет-пользователя из Пензы. Он, надев полицейскую форму, нецензурно выражался на видео, утверждая, что является участковым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх