На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Евро-2020: испанцы потеряли два очка в игре со Швецией

В первом тайме преимущество грандов мирового футбола - сборной Испании - было не просто заметным, а подавляющим. Владение мячом - 80 на 20 процентов в пользу хозяев поля. Однако мяч самым причудливым образом пролетал то мимо ворот, то прямо в руки шведскому вратарю.

Стоит заметить, что шведы играли сверхчетко. Отдав инициативу сопернику, они выжидали моменты для контратак. И таких было две, и обе связаны с молодым дарованиям Исаком, который в штрафной испанцев обыгрывал по три человека и попал в штангу.

Во втором тайме испанцы уже подустали и временами каталось, что игра идет на равных. В концовке матча "красные" вновь собрались на штурм и могли забить минимум три гола. Но удача в этот вечер оказалась точно на стороне шведов.

После убедительных стартовых побед итальянцев, голландцев и бельгийцев нулевая ничья испанцев может показаться едва ли не поражением. Однако они по прежнему фавориты в группе, где ,помимо шведов, играют словаки и поляки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх