На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В России iPhone 11 стоит дороже всех в мире

"iPhone 11 Pro Max с объемом памяти в 512 Гб в России будет стоит 132 тысяч рублей (2053 доллара) – это самая высокая цена в мире, - сообщает агентство РИА "Новости". Наиболее низкая стоимость этой версии в США – 1449 долларов. Самая высокая цена на iPhone 11 c объемом памяти в 64 Гб будет в Норвегии – 947 долларов. Россия расположилась в этой "рейтинге" на втором месте – 933 доллара". Самая же низкая цена в Японии - 692 доллара".

Три новых смартфона - iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max были представлены компанией Apple неделю назад. Оформить предварительный заказ на эти модели в России можно будет с 18 сентября, а с 20 сентября ожидается их появление в продаже.

Правда, официальная цена на айфоны в США указана без учета налогов, - отмечает lenta.ru. Также PhoneArena подчеркивает, что столь низкая цена на iPhone Японии связана с тем, что компания стремительно теряет позиции на этом рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх