На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Пранкеры Вован и Лексус разыграли Макрона от имени Зеленского

Запись телефонного розыгрыша пранкеры опубликовали на канале YouTube.

Разговор состоялся в день избрания Зеленского президентом.

"Я звоню тебе, чтобы сказать, что я искренне раз твоей победе. Мы все очень рады за Украину и тебя лично... Вы должны насладиться этим моментом в кругу семьи, с друзьями и полноценно пережить этот момент, потому что уже с завтрашнего дня на ваши плечи ляжет груз ответственности. Это очень важный момент. Пользуйтесь ним!", - посоветовал Макрон.

"Большое спасибо за поддержку. Меня переполняют эмоции. 73% голосов украинцев - это просто невозможно. Я чувствую себя, как Владимир Путин! У него практически такие же результаты", - заявил в разговоре с Макроном лже-Зеленский.

Эта шутка вызвала заливистый смех президента Франции.

Пранкеры попытались договориться с французским президентом о том, что он выдаст Петра Порошенко, если тот сбежит из Украины во Францию, спасаясь от уголовного преследования по обвинению в коррупции. Однако Макрон был осторожен в высказываниях. "Я не думаю, что первой страной, куда бы он поехал, была бы Франция", - сказал французский лидер.

Пранкеры рассказали изданию «URA.RU» все подробности розыгрыша.

-Контакт с Макроном мы установили давно, еще до выборов на Украине — общались через его дипломатические каналы. В какой-то момент у нас появился номер самого Макрона — его дал нам лидер другого государства.

И вот вечером воскресенья 21 апреля он написал сам — спросил, как результаты? (это было еще до окончания голосования). Мы ответили, что все хорошо, 73 процента. Он написал: «Отлично! Когда я могу официально тебя поздравить?» Поскольку у нас были еще и свои дела, мы ответили: «Через час». Через час он позвонил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх