На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Басманном районе Москвы построят центр им. Иосифа Кобзона

Он отметил, что "Кобзон Центр" будет располагаться на четырех земельных участках площадью около 0,77 гектара. Площадь самого объекта составит почти 60 тысяч квадратных метров. В культурном центре будут располагаться фудкорты, учреждения высшего образования и офисы. Кроме того, планируется разместить производственные здания площадью около 7,2 тысячи квадратных метров. На территории комплекса также будет предусмотрена площадка под парковку.

Напомним, что народный артист СССР Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа 2018 года. Ему было 80 лет. В сентябре этого года артисту установили памятник на Оружейном переулке. На изготовление этого памятника потратили 45 миллионов рублей. Вопрос об установке данного памятника вызвал громкий скандал. Средства на изготовления памятника выделили в разгар пандемии коронавируса. Жители города выступили против, отмечая, что в период пандемии есть более нужные направления, на которые нужно потратить 50 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх