На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Москвичей предупредили о морозах до -14 к концу недели

Как сообщает агентство «Москва», похолодание вызвано продлением антициклона и приходом холодного воздуха из восточной России.

- Такая погода больше характерна для последней пятидневки января, она идет впереди своего климатического развития почти на два месяца, - отметил синоптик.

В ночь на пятницу в Москве будет -12-14, по области - до -20.

- По-настоящему холодная погода, это уже сильные морозы. При этом дневные температуры будут -6-8°C, а по области — до -11°C. Такая погода сохранится и в выходные, существенных изменений не будет, - указал эксперт.

Ранее Вильфанд объяснял, что такая погода характерна для «самого холодного периода года по климату — шестой пятидневке января».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх