На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Красноярские тюремщики устроили стриптиз (ВИДЕО, 18+)

Как напоминает РИА Новости, ранее Telegram-канал "Красноярск №1" опубликовал видеозапись, на которой женщины в форме сотрудниц ФСИН снимают верхнюю одежду с мужчин в той же форме, а потом одевают ее. Действие происходит, судя по обстановке, во время вечеринки. В описании к ролику сообщается, что на видео сотрудники колонии-поселения №14.

"По факту размещения в сети видеозаписи мероприятия, проводимого в КП-14 руководством ГУФСИН назначена служебная проверка… Дополнительно сообщаем, что корпоративное мероприятие проводилось не на территории пенитенциарного учреждения, а в клубе поселка Тамтачет", - говорится в релизе.

На время проверки врио начальника колонии-поселения отстранили от служебных обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх