На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Полицейский в США застрелил 16-летнюю афроамериканку

На место инцидента по лицейских вызвали во вторник около 16:30 по местному времени (23:30 по мск). Семья погибшей заявила, что позвонила 911 из-за того, что напротив их дома ссорились несколько девушек.

На кадрах с нагрудной камеры видно, что полицейский открыл стрельбу в девушку, когда она бросилась с ножом на другую.

Пострадавшую доставили в критическом состоянии в больницу. Там она скончалась.

Глава города Эндрю Джинтер написал в Twitter о том, что в Колумбусе во вторник «трагически скончалась молодая девушка», но не привел подробностей.

- Я прошу жителей сохранять спокойствие и позволить Бюро расследований собирать факты, - написал он.

По данным 10TV, напротив полицейского управления собрались местные жители, которые начали выкрикивать имя погибшей.

Инцидекнт произошел как раз в то время, когда в Миннеаполисе оглашали обвинительный вердикт по делу бывшего сотрудника полиции Дерека Шовина, задушившего темнокожего американца Джорджа Флойда. Он признан виновным в убийстве второй и третьей степени, то есть непредумышленном, а также в причинении смерти по неосторожности второй степени. Максимальным наказанием для него могут стать 40 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх