На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Кремль поддержал строительство храма в центре Екатеринбурга

«Мы также знаем, что местные власти предлагали и альтернативные площадки для организации скверов, для организации отдыха и досуга граждан, жителей этого района», — сказал представитель Кремля в ходе брифинга в среду, 15 мая.

В то же время Кремле назвали недопустимым нарушение закона во время акций протеста. «Несанкционированные собрания, да ещё с действиями, которые идут вразрез с действующими законами, это не то, что можно одобрять»,— сообщил пресс-секретарь президента. По его словам, необходима «определённая работа правоохранительных органов».

Напомним, что власти Свердловской области после двух дней протестов решили продолжить строительство храма. Во вчерашней акции участвовали 2 тыс. человек. Полиция задержала не менее 23 человек. Одного из протестующих с переломами рёбер увезли на скорой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх