На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В России ежегодно будут выбирать молодежную столицу

- У нас появилась идея, и, ребята, вы ее сами предложили. О том, что каждый год в России может быть переходящая молодежная столица. Поэтому сегодня, в преддверии Дня молодежи, запускается конкурсный проект, в котором вы своим голосованием будете определять, какой город нашей страны с 1 января будет носить звание молодежной столицы, - объявил Кириенко.

Отметим, что в десяти российских регионах фестиваль ко Дню молодежи решили провести в новом формате. Торжественные мероприятия проходят в Москве, Калининграде, Казани, Владивостоке, Махачкале, Нижнем Новгороде, Мурманске, Красноярске, Екатеринбурге и на мысе Тарханкут в Крыму. Участие в них бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте деньмолодежи2022.рф. В течение июня на портал поступило свыше 180 тысяч заявок. В ходе фестиваля будут приниматься заявки на вторую премию «Время молодых».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх