На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Бродячие собаки загрызли четырехлетнего ребенка в Башкирии

Происшествие произошло в селе Сафарово Учалинского района Башкирии. Четырехлетний мальчик катался на велосипеде у своего дома, когда на него напала стая бродячих собак. После гибели ребенка региональная прокуратура запустила проверку.

"Дело возбудили по статье 293 УК РФ - халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека, по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами администрации Учалинского района своих обязанностей по организации отлова безнадзорных животных", - говорится в сообщении пресс-службы управления Следственного комитета по региону.

Максимальное наказание по данной статье - до пяти лет лишения свободы и освобождение от должности еще на три года.

Сейчас следователи-криминалисты работают на месте происшествия. Им предстоит установить все обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх