На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Москвичам рассказали, как не стать жертвами лжегазовиков

Прежде всего, настоящий работник «МОСГАЗа» придет к жителям, будучи одетым исключительно в специальную форму темно-синего цвета, на которой на спине оранжевым цветом написано «МОСГАЗ». Работники организации не станут предлагать гражданам приобрести какие-либо приборы, поэтому если вдруг якобы по ходу плановой проверки жильцов попросят купить газоанализатор или что-то подобное, а также попробуют предложить или навязать платные услуги, сомневаться не стоит – перед вами мошенник.

Отметим, что у сотрудника «МОСГАЗа» всегда с собой соответствующее удостоверение с печатью организации и фирменной голограммой. Кроме того, он всегда приходит один.

Сейчас, в период пандемии ковида, все работники «МОСГАЗа» снабжены средствами индивидуальной защиты.

Важно также помнить, что все проверки проходят согласно графику, а он находится в открытом доступе на сайте www.mos-gaz.ru. Управляющие компании должны, в свою очередь, за 20 дней уведомлять жильцов о начале этих работ.

В московской прокуратуре напомнили, что отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового или внутриквартирного газового оборудования чревато административной ответственностью, обусловлено статьей 9.23 КоАП РФ.

Напомним, что в прошлом году лжегазовики успели обмануть более полусотни московских пенсионеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх