На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Израиль согласился на предложение о перемирии в Газе

- Источник в Египте утверждает, что Израиль согласился на предложенное перемирие в Газе, Каир добивается ответа Палестины, - пишет агентство Reuters.

Напомним, что 5 августа израильская армия атаковала два склада для хранения оружия и еще одну ракетную установку палестинской группировки "Исламский джихад" в секторе Газа. Удар был нанесен в ходе операции «Рассвет», направленной против группировки «Исламский джихад».

В середине месяца авиация ВВС Израиля нанесла ответный удар по ряду террористических объектов ХАМАС в секторе Газа. Перед этим Израиль обвинил сектор Газа в запуске по стране двух ракет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх