На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

В Калининграде трехлетний ребенок выбрался из квартиры после смерти его родителей

По предварительным данным, семейная пара перестала выходить на связь с вечера 7 мая, - сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета по Калининградской области.

Трехлетний ребенок погибших родителей при этом 10 мая смог самостоятельно открыть дверь квартиры и выйти на лестничную площадку, где его обнаружили соседи. Калининградские следователи сообщают, что при осмотре места происшествия видимых признаков насильственного характера смерти супругов обнаружено не было. Причину и время гибели молодой семьи должна определить судебно-медицинская экспертиза. Начата доследственная проверка произошедшего, - сообщает агентство "Интерфакс".

Сама семья считалась благополучной, на профилактических учетах супруги не состояли. Оставшийся сиротой мальчик в настоящее время находится в отделении сестринского ухода в лечебном учреждении под круглосуточным наблюдением врачей. Сообщается, что угроз его здоровью нет. Скорее всего, он будет передан под опеку бабушке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх