На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Коронавирус выявили у 36 спортсменов и тренеров, приехавших на Олимпиаду в Пекин

Из них 19 случаев были выявлены среди спортсменов и официальных представителей команд. Остальные случаи - среди приглашенных гостей Олимпиады, говорится в сообщении оргкомитета.

Таким образом, всего с 23 января было зафиксировано 23 случая заражения коронавирусом среди спортсменов и представителей команд, 82 случая - среди делегаций.

Оргкомитет сообщает, что всего в аэропорту Китая на коронавирус были протестированы 1,4 тысячи прибывших спортсменов и их представителей. Непосредственно в олимпийской деревне сдали тесты 55,7 тысячи причастных к Олимпиаде.

Напомним, что ранее вылететь на Олимпиаду не смогли пять участников женской сборной по биатлону. У них возникли сложности с QR-кодами при посадке на рейс. До этого не смогли вылететь на Олимпиаду трое участников российской сборной по бобслею и скелетону. У них выявили коронавирус.

Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх