На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Вакцинация против ковида: к детям предлагается применить презумпцию заразности

"Всё больше признаков того, что специфической особенностью четвёртой волны террора станет проведение медицинских (а в данном контексте есть смысл говорить о ветеринарных) опытов на детях.

Каждый день приходят заявления высокоранговых докторов Менгеле, требующих принудительной вакцинации несовершеннолетних.

В определенном смысле, это качественный выход на новый уровень «новой нормальности».

Если ранее по отношению к детям еще сохранялся иммунитет на эксперименты, то теперь предлагается включить в подопытных и эту, весьма перспективную группу населения.

От детей ждать сопротивления не приходится. Самым сложным станет принуждение их родителей — и вот это и должна будет решить новая серия насилия.

В России необходимо как можно скорее начать прививать детей от коронавируса, заявил вирусолог, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов.

По его словам, при необходимости для этого можно даже закупить зарубежные вакцины от ковида.

«Справиться с ростом заболеваемости помогла бы вакцинация несовершеннолетних, но в России она пока недоступна. В Западной Европе испытания вакцин для несовершеннолетних были проведены еще весной, там детей с 12 лет уже прививают, и вполне успешно».

К детям предлагается применить презумпцию заразности.

Кажется, что член-корреспонденты околомедицинских наук пересмотрели голливудских боевиков про зомби — там примерно тот же принцип, отягощенный правом на применение оружия по любому вызывающему подозрение.

У нас пока решено ограничиться вместо выстрела просто уколом неизвестной по своим последствиям субстанции.

Логика прозрачна: принуждение родителей сдать своих детей на опыты делает их соучастниками преступления против человечности.

А значит, в будущем эти люди будут замазаны совместным с государством преступлением и станут послушными исполнителями любых, даже самых бесчеловечных распоряжений властей».

Мафиозный принцип омерты становится базовым пропуском в будущий «новый мир»".

Оригинал текста находится здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх