На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Жириновский: СМИ не должны освещать расстрелы в школах

«Представляете, каждый день дети идут в эту школу и думают, а что же это за стрелки такие? Залезают в Интернет, спрашивают у родителей и выясняют, что это пособники государственного переворота, они расстреливали русских людей, потому что этого не хотели делать даже перешедшие на сторону большевиков русские солдаты и офицеры», — высказался Жириновский в беседе с NEWS.ru.

По мнению политика, подростки, совершающие противоправные действия, надеются, что их именами назовут улицы. «Давно пора убрать из всех городов России все упоминания цареубийц, террористов, пособников государственного переворота», — добавил он.

Сегодня, 11 мая, 19-летний Ильназ Галявиев устроил стрельбу в казанской школе № 175. В результате ЧП погибли девять человек, включая семерых учеников. Еще порядка 20 человек пострадали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство». 12 мая объявлено в Татарстане траурным днем. Семьи погибших получат по 1 млн рублей от властей республики. На допросе Галявиев заявил, что два месяца назад «осознал себя богом» и начал всех ненавидеть. Тем временем, в регионах начали усиливать меры безопасности в школах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх