На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

«Самый слабый конкурс»: Рудковская раскритиковала участников «Евровидения»

Своим разочарованием продюсер поделилась с «Вечерней Москвой»: «На мой взгляд, это будет самый слабый конкурс за всю историю «Евровидения». Я не помню, чтобы было так мало явных фаворитов. Три человека там только выделяются. Не знаю, с чем это связано. У Натальи Гордиенко красивая песня и номер интересный. Но что победит — искренность француженки или суперсайз участницы из Мальты, очень искренний швейцарец или кто-то другой? Больше выбирать не из чего, если честно, на фоне всего остального».

При этом Рудковская признает, что российская участница хороша, однако ее композиция неудачна: «Если бы у Манижи была сильнее песня, то у России были бы вообще очень большие шансы. С точки зрения вокала она, конечно, потрясающая».

Второй полуфинал «Евровидения» пройдет 20 мая, а финал – 22-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх