На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Российские волейболисты впервые проиграли на Олимпиаде в Токио

Встреча завершилась со счетом 3:1 (25:21, 20:25, 25:17, 25:20) в пользу французов. Самым результативным у россиян оказался Максим Михайлов, н набрал 15 очков. На счету Егора Клюки 11 очков, у Дмитрия Волкова и Ивана Яковлева – по десять очков. У французов 20 очков заработал Жан Патри.

Ранее российские волейболисты обеспечили себе выход в ¼ финала. Сейчас они сохранили первое место в группе В. Бразильцы, одержавшие три победы, на втором месте, на третьем победители сегодняшней встречи французы. 1 августа – в завершающем матче группового этапа – россияне сыграют с командой Туниса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх