На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Россия получила индийский штамм COVID-19 для изучения

В мае 2021 года центр "Вектор" пообещал проверить эффективность вакцины "ЭпиВакКорона" против индийского штамма вируса сразу, как только сотрудники центра его получат. Глава Роспотребнадзора Анна Попова ранее рассказывала, что российские власти запросили у Индии образец вируса для изучения.

В ЕС индийский штамм коронавируса выявлен в Швейцарии, Чехии и Великобритании. Эксперты отмечают, что индийская мутация заразнее остальных, опаснее и является весьма устойчивой к антителам.

Напомним, 8 мая суточное количество летальных исходов от коронавируса в Индии превысило четыре тысячи и составило 4187. В стране были выявлены более 400 тыс. новых заболевших.

В Индии сейчас происходит гуманитарная катастрофа. С начала пандемии коронавирус выявили у 20,6 миллиона жителей страны. Индия находится на втором месте по количеству заболевших коронавирусом в мире и на четвертом — по числу умерших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх