На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Апофеоз победобесия: малыши изображают кладбище павших воинов

Как уже сообщали «Новые Известия» накануне Дня Победы, власти города Лихославль Тверской области намеревались «отпраздновать» этот день парадом «дошкольных войск», с участием воспитанников детских садов. Однако, благодаря вмешательству СМИ и социальных сетей, они были вынуждены отказаться от этой затеи, сославшись на якобы обострившуюся эпидемиологическую ситуацию. Не исключив при этом, что парад может пройти в июне, когда будут «праздновать» 80-летие начала Великой Отечественной войны. Сообщалось также, что маленькие патриоты по указке взрослых победобесов будут представлять разные роды войск - пограничников, танкистов, моряков, пехотинцев, десантников и других военнослужащих, а также боевую технику, которую смастерят их воспитатели и родители.

А вот о главной «фишке» этого парада они умолчали. Она же такова: парад должен был завершиться «показом» малышкового кладбища — дети изобразят могилы павших!

«Кто-то должен остановить это безумие. Страна совсем ополоумела…» - комментирует эту затею популярный блогер Рустем Адагамов.

Надеемся, что все же до этого дело не дойдет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх