На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Джордж Буш-младший оговорился, назвав свое вторжение в Ирак «неоправданным»

По свидетельству Reuters, зрительный зал засмеялся, когда Буш заявил, что во всем виноват его возраст – ему исполнилось 75.

Тем не менее, американцы не забыли, что в 2003 году, когда Буш-младший был президентом (2001-2009), Соединенные Штаты по его приказу напали на Ирак из-за оружия массового уничтожения, которое так и не было найдено. В результате затянувшегося конфликта погибли более 500 тысяч мирных граждан.

В первые часы после случившегося в Далласе об оговорке экс-президента США только через Twitter узнали три миллиона американцев.

Интересно, что еще в 2014 году в Далласе Джордж Буш представил свои живописные работы на выставке «Искусство быть лидером: личная дипломатия президента». Экспозиция включала в себя портреты мировых деятелей, с которыми Бушу приходилось встречаться ранее. В их числе – президент России Владимир Путин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх