На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Возбуждено дело против спикера Верховной Рады Украины

Ранее Соломенский суд Киева обязал НАБУ открыть уголовное производство по факту возможного нецелевого использования бюджетных средств Андреем Парубием.

"По делу внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований о признаках преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 364, ч. 1 ст. 210 Уголовного кодекса", - цитирует RT заявление НАБУ. Отмечается, что по этому делу уже проводится досудебное расследование.

Некоторые источники считают, что поводом могли послужить обстоятельства визита Андрея Парубия в Катар на Ассамблею Межпарламентского союза. Даже в пресс-службе самого политика подтверждали, что он проживал там в пятизвёздочном отеле Intercontinental Doha и плавал в бассейне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх