На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

На детской площадке в Подмосковье бегали кабаны

Оказалось, что кабаны обитают неподалеку в центре по сохранению диких животных на огороженной территории. Возможно, что с наступлением осени парнокопытные остались без пищи и сделали подкоп, чтобы отправиться на её поиски, предполагает радиостанция "Говорит Москва".

По данным «МК», только чрезвычайные обстоятельства могли стать причиной того, что животные вышли из леса. В их числе вырубка или нехватка пищи. В данный момент на территории центра по сохранению диких животных проводятся ремонтные работы. Это означает, что его обитатели лишились главного источника питания – подкормки посетителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх