На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Россия заняла 3-е место на конкурсе "Евровидение-2019"

Сергей Лазарев защищал честь России на «Евровидении» уже во второй раз. Артист снова занял третье место, набрав 369 баллов. Певец признался, что остался доволен своим выступлением в финале, напоминает RT.

Победителем «Евровидения — 2019» стал певец из Голландии Дункан Лоуренс, которому, по его словам, помогла занять первое место искренность, пишет агентство Nation News.

Второе место занял представитель Италии Алессандро Махмуд с композицией "Soldi", в финале он набрал 465 баллов.

Позже Лазарев, уже в кулуарах, обвинил жюри конкурса в предвзятости. Свою относительную неудачу (все-таки третье место- это неплохой результат) артист объяснил общим негативным отношением к России национальных жюри.

«Я не знаю, что надо сделать такого, чтобы как-то (сделать победителем „Евровидения“ — прим.ред.) Россию. Я вижу какую-то некую предвзятость», — приводит РИА «Новости» слова Лазарева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх