На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Внучка Людмилы Гурченко сообщила о пропаже бабушкиных бриллиантов

37-летняя Елена Королева стала наследницей актрисы после смерти своей матери – единственного ребенка Людмила Гурченко. В результате раздела имущества Королева получила загородный дом, а ее отец – две квартиры в Москве, некогда принадлежавшие кинозвезде. Однако такое решение Елена Королева сочла несправедливым, поскольку у отца уже было несколько квартир. Сейчас, призналась внучка Гурченко журналистам «КП», она пытается отсудить у отца часть имущества.

Есть у Елены Королевой претензии и ко вдовцу актрисы, продюсеру Сергею Сенину. Но высказать их напрямую она не может: «К сожалению, так получилось, что после смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты, вопрос к Люсиному вдовцу. Мы с ним не общаемся, он когда приходил на телевидение, даже поставил условие, чтобы меня на программе не было. Это было прописано в договоре».

Елена Ковалева воспитывает 13-летнюю правнучку Людмилы Гурченко и, по слухам, крутит роман с поклонником богатых наследниц Прохором Шаляпиным. «Леночка – добрая, наивная дурочка. Вот профукать такое состояние, это надо было постараться, Лен, ну извини, – прокомментировал положение подруги певец. – Столько всего уплыло из твоих рук... Как тут помочь? К сожалению, такие законы. Все причитается в первую очередь мужьям. А Лена, несмотря на родную кровь, осталась ни с чем. Хотя сегодня она самая близкая из оставшихся родственников Людмилы Марковны...»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх