На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Житель Брянска захлебнулся на парковке в яме с грязью

Дочь погибшего Олеся сообщила изданию "Подъем", что теперь она пытается добиться возбуждения уголовного дела. Она написала заявления в полицию, прокуратуру и Следственный комитет.

"В этот день был сильный дождь со снегом. Папе оставалось идти всего лишь 15-20 минут, но вернуться домой ему было не суждено. Органы УМВД должны мне дать ответ, кто ведет данное дело, никакой официальной информации я еще не получала", - отметила дочь погибшего. Она добавила, что в справке судмедэксперта было указано, что гибель произошла от асфиксии (удушения), даже следов алкоголя или наркотиков в организме не обнаружено.

"Это не должно оставаться безнаказанным, так как на его месте мог оказаться каждый! В век, когда мы можем разблокировать свои мобильные телефоны от лица, летать на самолетах, мы так же, получается, живем в средневековье, когда человек просто может упасть в яму и не выбраться оттуда", - цитирует слова дочери погибшего newsbryansk.ru.

Местные жители при этом рассказывают, что в эту яму люди падали и раньше, но им удавалось выбраться. Коммунальщики при этом даже не огородили яму как тогда, так и теперь, когда она уже забрала человеческую жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх