На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Забор на месте строительства храма в Екатеринбурге убирать пока не будут

Сам капитальный забор смонтировали минувшим днём, "чтобы обеспечить спокойную обстановку". Также теперь при входе в сквер у горожан досматривают их вещи.

"Когда стало очевидно, что на "обнимашки" начинают присоединяться люди в балаклавах и с файерами, с призывами поскакать и технологиями "майдана", более того, стало очевидно, что это не горожане, было принято решение о создании периметра безопасности всей территории", - цитирует слова Александра Высокинского РИА "Новости".

На четвёртый день протестных акций против строительства храма мэр города приехал к митингующим, - сообщает tagilcity.ru. Люди встретили его криками "Позор" и "В отставку!" Александр Высокинский попросил присутствующих не кричать, а задавать вопросы и обмениваться мнениями. В ответ послышались крики "Референдум",но мэр объяснил отсутствие референдума по вопросу строительства храма слишком долгой процедурой и предложил в качестве варианта провести опрос на сайте мэрии и на улицах. До его окончания обещали не рубить деревья и не копать котлован.

В Екатеринбург уже прибыл глава ВЦИОМ Валерий Федоров, чтобы следить за проведением опросов по проблеме "Храма-на-Драме", как горожане называют предполагаемый собор намекая на его соседство с Театром драмы. А "Фонд святой Екатерины" запустил горячую линию о строительстве собора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх