На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

"Локомотив" в девятый раз завоевал Кубок России по футболу

Номинальные хозяева матча вышли вперед уже в начале встречи, - сообщает РБК. На 15-й минуте гвинейский вингер Франсуа Камано подкараулил отскок мяча после неудачной скидки защитника самарцев и опередил на выходе вратаря Ивана Ломаева, перебросив мяч через него. Однако гости вскоре перехватили инициативу и отыгрались спустя восемь минут. Владислав Сарвели забил гол в ворота "Локомотива", но он стал единственным. Следующие два гола (Федор Смолов и Мурило Серкейра) были вновь забиты "Локомотивом".

Ранее "Локомотив" выигрывал Кубок России по футболу в 1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015, 2017 и 2019 годах. На втором месте по количеству выигранных кубков (семь раз) также московский футбольный клуб - ЦСКА. В 2018 году "Локомотив" в третий раз стал чемпионом России по футболу.

Финал Кубка России стал элементом комплекса праздничных мероприятий, приуроченных к 800-летию Нижнего Новгорода, - отмечает "Советский спорт". В качестве одного и подарков горожан в этом году стал и матч за один из двух главных трофеев большого футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх