На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

Российские Ту-95 девять часов имитировали удары по Японии

Показательные ученые провели в ответ на призывы Японии к вооружённому конфликту с Россией, которые участились в последнее время. Напомним, страна ранее призвала вернуть ей четыре острова Курильской гряды – Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи.

Как пишет avia.pro, российские истребители Су-35 ВКС России обеспечивали защиту стратегических бомбардировщиков от поднятых в небо истребителей F-15. Два стратегических ракетоносца Ту-95МС дальней авиации пролетели над нейтральными водами акваторий Японского моря и северо-западной части Тихого океана.

Ранее японцы придумали хитрый способ, как дешево противостоять российским сверхзвуковым ракетам на Курильских островах. В комментарии к статье на военную тематику один из местных жителей предложил разработать "супер-пупер-ракету" и заявить, что таких ракет есть у Японии сотни. Тогда Россия будет поаккуратнее в размещении своего вооружения у японских границ. Российские военные эксперты назвали предложение абсурдным. По их мнению, для того, чтобы нормализовать отношения между двумя странами, достаточно "отказаться от враждебной риторики, а не выдумывать ракеты, которых у Японии нет и быть не может".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх