На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...
  • карла карлова
    Быстро забыли расстреленных миротворцев и всей грузинской гадости.Их вообще не должно быть в России.МИД совсем очумел?МИД РФ допустили ...

Шувалов посылал самолет в Австрию забрать чемоданы

Самолет Шувалова вылетел в Австрию утром в субботу 16 мая, несмотря на ограничение зарубежных полетов, которое действует на регулярные и чартерные рейсы с 27 марта. Вылетают за рубеж сейчас только те самолеты, которые забирают застрявших за границей туристов. Самолет пробыл в аэропорту в течение часа, затем вернулся в столицу. Ранее самолет Шувалова летал также в Финляндию, когда ограничение полетов уже действовало.

На вопрос журналиста РБК покидал ли частный самолет Шувалова территорию страну в период распространения эпидемии, глава госкорпорации ответил: «Нет, все члены семьи в этот сложный период были со мной в Москве».

Представитель Минздрава Австрии прокомментировал, что в министерстве сделали исключение для данного рейса, который приземлился в аэропорту, что забрать чемоданы. Пассажиров на борту самолета не было, пишет «Эхо Москвы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх