На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые Известия

1 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Античубайс777 родионов
    Разрешите вас перебить", — обратился Штирлиц к группе беседовавших  иностранцев в руководстве российских компаний. Вы...Иностранцы в руко...
  • Любовь Русяева
    Рано радовались!ВОЗ приняла резол...

В Севастополе утонули две чемпионки мира по кикбоксингу: одна спасала другую

Родители утонувших в Чёрном море в Севастополе спортсменок вылетели на место происшествия, - сообщает bfm.ru Их тела уже извлечены из воды и опознаны.

По словам президента Федерации кикбоксинга Вадима Украинцева, эта спортивная организация окажет помощь семьям погибших. "Мы активно во всём этом участвуем. Для нас это большая трагедия, девочки – первые номера сборной команды России по кикбоксингу", - цитирует слова главы федерации агентство "Интерфакс".

По его словам в субботу в Севастополе завершились сборы команды, а в воскресенье вечером спортсменки должны были уже вылететь. Джакубова и Гисмеева перед отъездом в аэропорт решили прогуляться по набережной - в последний раз их видели всего за полчаса до трагедии. По некоторой информации, одна из девушек зачем-то прыгнула в штормящее море и её ударило о пирс, а вторая стала её спасать, - отмечает "Ридус".

"Спортсменки сильного уровня. Джакубова - мастер спорта международного класса, уже семь лет в сборной России, у нее остался сын. Гисмеева – заслуженный мастер спорта, её отец Алмаз Гисмеев – знаменитый боец своего времени. Она единственная его дочь", - сказал Украинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх